Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двужильный нагревательный кабель MHCX-30 - удобная современная система снеготаяния и анти-льда, которая предназначена для обогрева открытых площадей, желобов, водостоков, труб и т.п.
Кабель оснащен внутренней изоляцией из PTFE (тефлона) и внешней изоляцией из PVC (ПВХ).
Эти материалы характеризуются устойчивостью к воздействию ультрафиолета и химических веществ.
Кабель питания подключается к нагревательному кабелю с помощью безмуфтового соединения по технологии лазерной спайки. Корпус сделан из алюминия, который надежно защищает нагревательные жилы от механических повреждений и электромагнитных помех.
Преимущества материала в том, что кабель не будет создавать помехи для смартфонов, гаражных электрических ворот, систем безопасности и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum Heating |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Мощность | 30 Вт/м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения системы | Обогрев кровли и водостоков, Обогрев труб и резервуаров, Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев площадок |
| Пользовательские характеристики | |
| Ізоляція нагрівального елементу | Тефлон (PTFE) |
| Довжина, м | 100 |
| Допустима похибка опору елемента, % | від 5 до 10 |
| Защитный экран | Суцільна алюмінієва оболонка із заземленням |
| Зовнішня оболонка | Суцільнолита ПВХ (PVC) стійка до ультрафіолету |
| Кабель живлення, м | Мідний, довжина 2 |
| Класс защиты | IPX7 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Нагріваючий елемент | Двожильний провідник з постійним опором |
| Провідник заземлення | Мідний одножильний |
| Рекомендована висота стяжки, мм | від 10 |
| Сертификация | IEC 800, CE |
| Тип з'єднання нагрівального кабелю і кабелю живлення | Запатентоване безмуфтове, виконане лазерною спайкою |
| Тип монтажа | У бетон, піщаний шар, відкритий тип монтажу |
| Товщина кабелю, мм | 7 |
- Цена: 28 200 ₴/комплект





