Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAGNUM S-Control – простой в работе терморегулятор, оснащенный максимальным количеством функций: комнатный датчик, датчик пола, регулятор мощности и датчик ограничения температуры для деревянных полов.
Этот стильный и изысканный термостат специально разработан для систем электрического отопления MAGNUM.
В комплект поставки входит: внешний датчик пола, встроенный датчик воздуха и две разные рамки белого цвета, подходящие для большинства видов коммутационного оборудования.
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum Heating |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Термостат, датчик підлоги, вбудований датчик повітря, додаткова лицьова панель, інструкція-гарантія |
| Потужність споживання, Вт | 0,5 (у режимі очікування) |
| Вбудований таймер | Немає |
| Максимальна робоча температура, ° С | від 0 до +50 |
| Функція програмування | Немає |
| Датчик температури підлоги | Да |
| Максимальна потужність навантаження, Вт | 3600 |
| Вбудований датчик повітря | Да |
| Защита от детей | Немає |
| Степень защиты, IP | IP21 |
- Цена: 3 619 ₴





Отправка с 27 мая 2026