Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный терморегулятор Magnum Intelligent Control оснащен самообучающейся системой программирования Intelligent Control.
Интеллектуальная функция учитывает различные свойства, связанные с пользователем, такие как тип пола, покрытие пола, теплопотери помещения и т.д.
Это обеспечивает потребителю максимальный комфорт при минимальном потреблении энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum Heating |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Silver |
| Комплектация | Термостат, Датчик підлоги, Вбудований датчик повітря, Додаткова рамка, Інструкція |
| Сертификация | CE, FI |
| Диференціал включення / вимкнення | Стандартний 0.4 °C / регульований 0.1 - 1 °C |
| Максимальна вимірювана температура, °С | + 5 / + 45 °C |
| Корпус | IP21 |
| Зниження температури | Автоматичне завдяки інтелектуальній функції, вручну 0.1 - 10 °C |
- Цена: 5 170 ₴




Отправка с 28 мая 2026