Стильный Wi-Fi терморегулятор C&F F32 - это программируемый терморегулятор, предназначенный для управления системами электрического теплого пола.
Установите приложение на свой смартфон, чтобы дистанционно управлять системой отопления с помощью этого Wi-Fi терморегулятора.
Приложение доступно в Apple App Store и Google Play. В приложении вы можете программировать и настраивать параметры.
Для управления различными комнатами можно легко добавить дополнительные терморегуляторы.
Кроме подключения к Wi-Fi, этот термостат также может работать как простое автономное устройство (выбор температуры и режима).
Он полностью программируется в приложении. Поэтому он подходит для простого использования, а также идеально подходит для отелей и домов отдыха.
Также предусмотрена функция открытого окна. Если температура внезапно падает, терморегулятор автоматически выключается, предотвращая дополнительные расходы на электроэнергию.
Преимущества термостата C&F F32:
- Корпус IP 21;
- Напряжение 230 В - 50/60 Гц;
- Диапазон температур +5°C / +40°C;
- Максимальная мощность 16А - 3600 Вт;
- Сертификация FI/CE;
- Терморегулятор с функцией WiFi;
- 7-сегментный дисплей;
- Сенсорное кнопочное управление;
- Магнитное соединение;
- Бесплатное приложение для iOS и Android;
- Работает с Google Assistant и Amazon Alexa;
- Заставка ночных часов;
- Автоматическое меню запуска;
- Интеллектуальный и самообучающийся;
- Функция медленного запуска; Функция медленного запуска;
- Функция деревянного пола (ограничена 28°C);
- Пилотный провод;
- Функция резервного копирования;
- Автоматический переход на летнее и зимнее время;
- Мультипрограммная функция (3 периода в день);
- Многоязычное программирование в приложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum Heating |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa |
| Цвет | Белый |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Терморегулятор, датчик підлоги, вбудований датчик повітря, інструкція-гарантія |
| Напруга живлення, В | 230 (50/60 Hz) |
| Потужність споживання, Вт | 0,5 (у режимі очікування) |
| Вбудований таймер | Да |
| Діапазон вимірювання температур, °С | від 0 до +40 |
| Максимальна робоча температура, ° С | від 0 до +50 |
| Бездротове керування | Да |
| Функція програмування | Да |
| Датчик температури підлоги | Да |
| Максимальна потужність навантаження, Вт | 3600 |
| Вбудований датчик повітря | Да |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Сенсорный экран | Да |
| Степень защиты, IP | IP21 |
- Цена: 6 580 ₴




Отправка с 27 мая 2026