Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор предназначен для автоматической регулировки температуры в помещениях, оборудованных системами электрический теплый пол с использованием встроенного и выносного датчика температуры.
M8.716 WDZ – это двухзонный цифровой сенсорный программируемый терморегулятор с функцией управления Wi-Fi, с кнопочной панелью управления и большим LCD-дисплеем с датчиком температуры воздуха и выносным термодатчиком для внутреннего монтажа.
Основные преимущества и особенности терморегулятора:
- Управление одновременно двумя зонами обогрева теплого пола, которые работают независимо друг от друга. Например: ванная/туалет, коридор/кухня, балкон/кухня, душевой поддон/ванная комната и другие варианты.
- Возможность регулировки нагрева "теплого пола" через смартфон с помощью имеющейся функции Wi-Fi
- Дизайн терморегулятора припоминает современные телефоны.
- Кнопочная передняя панель управления.
- LCD-дисплей с подсветкой экрана легко читается даже в темноте.
- Удобное программирование (5 дней +2 дня или 6 дней +1 день).
- Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- Простая установка в стандартные подрозетники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Комплектація | Терморегулятор, датчик підлоги, вбудований датчик повітря, інструкція-гарантія |
| Кількість зон | 2 |
| Допустимий струм навантаження на одну зону | 10А (10А+10А) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 2 499 ₴





