Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический терморегулятор Heat Plus M15.16 предназначен для управления электрическими системами "теплый пол" (нагревательными матами, тонкими кабелями под плитку, кабелями в стяжку и пленкой).
Имеет три режима измерения: только датчик воздуха, датчик пола и датчик воздуха, только датчик пола
Оснащен кнопкой питания, колесом регулировки температуры и светодиодом-индикатором.
В комплектацию входит выносной датчик температуры пола и винт для крепления корпуса регулятора к монтажной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warme Technik |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектація | Терморегулятор, датчик підлоги, вбудований датчик повітря, інструкція-гарантія |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 800 ₴


