Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагревательный двухжильный кабель Heat Wave HW-20 диаметром 4.8мм предназначен для системы "электрический теплый пол", может быть применен для основного или дополнительного обогрева помещений.
Рекомендуется укладывать греющий кабель HW-20 в стяжку толщиной 2-5 см.
Для подключения и управления системой необходим терморегулятор с датчиком температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HeatWave |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4.8 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
| Монтаж | в плиточный клей 1-2 см, в стяжку 3-5 см |
| Мощность, Вт | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Готова секція гріючого кабелю, гофротрубка для датчика температури підлоги, коробка, гарантія+інструкція та монтажна стрічка (за побажанням покупця). |
- Цена: 3 045 ₴/комплект




