Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двужильный нагревательный мат HeatWave MHW 150 Вт/m², d=3,6 mm под плитку.
Система теплого пола HeatWave mat используется в качестве дополнительного источника обогрева, толщину мата 3,6 мм и он легко устанавливается в слой клея под плитку, отлично подойдет для квартир или частных домов любой площади.
Двужильный нагревательный мат HeatWave нужно использовать вместе с терморегулятором, что позволяет намного точнее регулировать температуру нагрева пола.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HeatWave |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 450 |
| Площадь обогрева | 3 |
- Цена: 7 718 ₴/комплект


