Тонкий нагревательный двужильный кабель Hemstedt DR 12,5 Вт/м - это тонкий теплый пол под плитку для укладки в плиточный клей - это идеальное решение для тех, кто ищет высочайшее качество, экономное потребление электроэнергии и надежность при минимальном поднятии уровня пола.
Тонкий греющий кабель Hemstedt (Хемштед) DR 12,5 Вт/м устанавливаются на этапе ремонта пола непосредственно на готовую «чистовую» утепленную стяжку под любое финишное напольное покрытие в раствор плиточного клея или в самовыравнивающуюся смесь, обеспечивая равномерный нагрев поверхности без поднятия высоты пола.
Для подключения системы «теплый пол» нужен бытовой терморегулятор, рекомендуем для комфортного пользования и экономии электроэнергии выбрать программируемый терморегулятор или программируемый с функцией WiFi - которым можно управлять нагревом из любого места страны или мира.
Чтобы выбрать правильную секцию кабеля в зависимости от задач по обогреву, воспользуйтесь ниже приведенной таблицей с указанным шагом укладки кабеля (расстояние между витками греющего кабеля в см.):
| Мощность секции |
Длина нагревательного кабеля | Площадь, ШАГ 10 см P=125 Вт/м² |
Площадь, ШАГ 8 см, P=156 Вт/м² |
Площадь, ШАГ 6 см, P=208 Вт/м² |
| Вт | м | м кв. | м кв. | м кв. |
| 150 | 12 | 1,2 | 1,0 | 0,7 |
| 225 | 18 | 1,8 | 1,4 | 1,1 |
| 300 | 24 | 2,4 | 1,9 | 1,4 |
| 375 | 30 | 3,0 | 2,4 | 1,8 |
| 450 | 36 | 3,6 | 2,9 | 2,2 |
| 525 | 42 | 4,2 | 3,4 | 2,5 |
| 600 | 48 | 4,8 | 3,8 | 2,9 |
| 675 | 54 | 5,4 | 4,3 | 3,2 |
| 750 | 60 | 6,0 | 4,8 | 3,6 |
| 900 | 72 | 7,2 | 5,8 | 4,3 |
| 1050 | 84 | 8,4 | 6,7 | 5,0 |
| 1200 | 96 | 9,6 | 7,7 | 5,8 |
| 1350 | 108 | 10,8 | 8,6 | 6,5 |
| 1500 | 120 | 12,0 | 9,6 | 7,2 |
| 1800 | 144 | 14,4 | 11,5 | 8,6 |
| 2250 | 180 | 18,0 | 14,4 | 10,8 |
Укладка кабеля с шагом:
- 10 см = комфортный подогрев, Тмакс = 25°C
- 8 см = хорошо утепленный пол (стяжка) или предварительно прокрашенный теплоизоляционной краской - рекомендуем
- 6 см = теплый пол для очень холодных помещений (закрытые террасы, балконы, коридоры, первые этажа и т.д.)
Благодаря запатентованной технологии безмуфтового соединения холодной и греющей части кабеля, этот кабель значительно превосходит аналогичные продукты по надежности и долговечности.
Производство Hemstedt DR 12,5 Вт/м базируется в Германии, что гарантирует высочайшее качество и соответствие самым строгим европейским стандартам.
Особый алюминиевый экран придает кабелю дополнительную механическую прочность, что значительно снижает риск повреждения во время монтажа или строительных работ.
Основные преимущества тонкого греющего кабеля Hemstedt DR 12,5 Вт/м:
- Запатентованная технология безмуфтового соединения обеспечивает исключительную надежность и долговечность.
- Механическая прочность благодаря алюминиевому экрану, защищающему кабель от повреждений.
- 20-летняя гарантия от производителя, которая подтверждает высокое качество продукта.
Нагревательные кабель Hemstedt DR 12,5 Вт/м - это оптимальный выбор на рынке, сочетающий премиальное немецкое качество с доступной ценой.
Вы получаете продукт высочайшего класса, который удовлетворит все ваши потребности в комфортном и эффективном подогреве пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 12.5 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 24 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
| Зовнішня ізоляція | ПВХ |
| Монтаж | в стяжку 1-4см, під плитку в розчин плиткового клею 0,8-2,0см |
| Мощность, Вт | 300 |
| Сертификация | VDE |
| з'єднання "холодного" та нагрівального елемента | безмуфтове |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 24 |
| Комплектация | Готова секція гріючого кабелю, гофротрубка для датчика температури підлоги, коробка, гарантія+інструкція та монтажна стрічка (за побажанням покупця). |
| Площадь обогрева | 1.9 |
- Цена: 5 780 ₴

