
Нагревательный мат Nexans Millimat/150 на 6 м² (900 Вт) двухжильный для теплого пола под плитку
- Готово к отправке
- Код: NM9
21 654 ₴/комплект
Электрический теплый пол под плитку - нагревательный мат Nexans Millimat 150 Вт/м² - это идеальное решение для тех, кто ищет высочайшее качество, экономное потребление электроэнергии и надежность при минимальном поднятии уровня пола.
Мат Nexans (Нексанс) Millimat 150 Вт/м² устанавливаются на этапе ремонта пола непосредственно на готовую «чистовую» утепленную стяжку под любое финишное напольное покрытие в раствор плиточного клея или в самовыравнивающуюся смесь, обеспечивая равномерный нагрев поверхности без поднятия высоты пола.
Благодаря запатентованной технологии безмуфтового соединения холодной и греющей части кабеля, эти маты значительно превосходят аналогичные продукты по надежности и долговечности.
Производство Nexans Millimat 150 Вт/м² осуществляется только и исключительно на собственном заводе в Норвегии городе Лангус недалеко от столицы - Осло, что гарантирует высочайшее качество и соответствие строгим европейским стандартам.
Особый алюминиевый экран придает кабелю дополнительную механическую прочность, что значительно снижает риск повреждения во время монтажа или строительных работ.
Основные преимущества греющего мата Nexans Millimat 150 Вт/м²:
- Безмуфтовое соединение греющей части и кабеля питания, что обеспечивает 100% защиту от возможного попадания влаги
- Механическая прочность благодаря алюминиевому экрану, защищающему кабель от повреждений.
- 20-летняя полная гарантия* от производителя, которая подтверждает высокое качество продукта, исключительную надежность и долговечность.
*Полная гарантия предусматривает, что в случае подтвержденного заводского брака нагревательного кабеля или мата и выхода из строя системы в течение 20ти лет действия гарантии, компания за свой счет осуществляет ремонт системы и компенсирует владельцу ВСЕ связанные с ремонтом расходы, которые включают: демонтаж, монтаж, ремонт, стоимость покрытия пола и его укладка и прочее.
Нагревательные маты Nexans Millimat 150 Вт/м² - это оптимальный выбор на рынке, сочетающий премиальное немецкое качество с доступной ценой. Вы получаете продукт высочайшего класса, который удовлетворит все ваши потребности в комфортном и эффективном подогреве пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Изоляция | Тефлон |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | ПОВНА |
| Комплектация | Готова секція нагрівального мату, гофротрубка для датчика температури підлоги, гарантія+інструкція, коробка та терморегулятор (за бажанням та на вибір покупця) |
| Монтаж | в стяжку 1-4см, під плитку в розчин плиткового клею 0,8-2,0см |
| Мощность, Вт | 900 |
| з'єднання "холодного" та нагрівального елемента | безмуфтове |
- Цена: 21 654 ₴/комплект
