
Нагревательный мат Warme Twin mat на 12 м² 1800 Вт двухжильный для теплого пола под плитку.
- Готово к отправке
- Код: WTM14
22 170 ₴/комплект
Немецкий электрический теплый пол под плитку - нагревательный мат Warme Twin mat 150 Вт/м² - это идеальное решение для тех, кто ищет высочайшее качество, экономное потребление электроэнергии и надежность при минимальном поднятии уровня пола.
Warme (Варме) Twin Mat устанавливаются на этапе ремонта пола непосредственно на готовую «чистовую» утепленную стяжку под любое финишное напольное покрытие в раствор плиточного клея 1-2см или в самовыравнивающуюся смесь, обеспечивая равномерный нагрев поверхности без поднятия высоты пола.
Основным преимуществом Wärme Twin Mat 150 Вт/м² является 20-летняя полная гарантия*, которая подтверждает уверенность производителя в своей продукции, ее высокое качество, исключительную надежность и долговечность.
*Полная гарантия предусматривает, что в случае подтвержденного заводского брака нагревательного кабеля или мата и выхода из строя системы в течение 20ти лет действия гарантии, компания за свой счет осуществляет ремонт системы и компенсирует владельцу ВСЕ связанные с ремонтом расходы, которые включают: демонтаж, монтаж, ремонт, стоимость покрытия пола и его укладка и прочее.
Нагревательные маты Wärme Technik - это оптимальный выбор на рынке, сочетающий премиальное немецкое качество с доступной ценой. Вы получаете продукт высочайшего класса, который удовлетворит все ваши потребности в комфортном и эффективном подогреве пола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warme Technik |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | ПОВНА |
| Комплектация | Готова секція нагрівального мату, гофротрубка для датчика температури підлоги, гарантія+інструкція, коробка та терморегулятор (за бажанням та на вибір покупця) |
| Монтаж | в стяжку 1-4см, під плитку в розчин плиткового клею 0,8-2,0см |
| Мощность, Вт | 1800 |
| з'єднання "холодного" та нагрівального елемента | муфтове |
- Цена: 22 170 ₴/комплект
