
Электрические теплые полы Profi Therm Eko Flex 0,4 м² — тонкий кабель под плитку 80 Вт (7,1 м)
- Готово к отправке
- Код: PTEFK1
1 404 ₴/комплект
Profi therm Eko Flex 12W/m двухжильный резистивный нагревательный кабель с мощностью 12 Вт/м (при 230В) / 10 Вт/м (при 220В), предназначенный для обогрева стен, подоконников и системы теплый пол.
Используются в качестве основной отопительной системы или как дополнительный (комфортный) обогрев стен или пола дополнительно к уже существующему отоплению.
Для подключения системы «теплый пол» нужен бытовой терморегулятор, рекомендуем для комфортного пользования и экономии электроэнергии выбрать программируемый терморегулятор или программируемый с функцией WiFi - которым можно управлять нагревом из любого места страны или мира.
Комплекты нагревательных кабелей ProfiTherm имеют широкий ассортимент, поэтому подобрать необходимый комплект очень легко.
Чтобы выбрать правильную секцию кабеля в зависимости от задач по обогреву, воспользуйтесь ниже приведенной таблицей с указанным шагом укладки кабеля (расстояние между витками греющего кабеля в см.):
| Позиции | Мощность, Вт | Площадь обогр, м² | Длина кабеля, м |
| PROFI THERM Еко Flex 80 Вт. | 80 | 0,4-06 | 7,1 |
| PROFI THERM Еко Flex 120 Вт. | 120 | 0,6-0,8 | 9,8 |
| PROFI THERM Eko Flex 150 Вт | 150 | 0,8-1,1 | 13,8 |
| PROFI THERM Eko Flex 220 Вт | 220 | 1,2-1,6 | 20 |
| PROFI THERM Eko Flex 300 Вт | 300 | 1,6-2,2 | 26,7 |
| PROFI THERM Eko Flex 385 Вт | 385 | 2,0-2,7 | 33,3 |
| PROFI THERM Eko Flex 425 Вт | 425 | 2,4-3,2 | 40 |
| PROFI THERM Eko Flex 565 Вт | 565 | 2,8-3,8 | 47,3 |
| PROFI THERM Eko Flex 600 Вт | 600 | 3,2-4,3 | 53,8 |
| PROFI THERM Eko Flex 650 Вт | 650 | 3,6-4,8 | 60,5 |
| PROFI THERM Eko Flex 770 Вт | 770 | 4,1-5,4 | 67,7 |
| PROFI THERM Еко Flex 935 Вт | 935 | 4,9-6,5 | 81 |
| PROFI THERM Eko Flex 1030 Вт | 1030 | 5,7-7,6 | 94,8 |
| PROFI THERM Еко Flex 1200 Вт. | 1200 | 6,5-8,7 | 108,7 |
| PROFI THERM Еко Flex 1500 Вт. | 1500 | 8,2-10,9 | 135,9 |
| PROFI THERM Еко Flex 1650 Вт. | 1650 | 9,0-12,0 | 149,7 |
| PROFI THERM Еко Flex 2205 Вт. | 2205 | 11,5-15,3 | 190,8 |
Укладка кабеля с шагом:
- 8 см (~140 Вт/м²) = комфортный подогрев, хорошо утепленный пол (стяжка) или предварительно прокрашенный теплоизоляционной краской
- 6 см (~180 Вт/м²) = отсутствует теплоизоляция или теплый пол для очень холодных помещений (закрытые террасы, балконы, коридоры, первые этажи и т.д.)
Формула для подбора нужной длины кабеля в соответствии с площадью обогрева:
S площадь помещения / шаг укладки, см х 100 = кол-во метров кабеля
или можно подобрать по общей мощности секции кабеля в соответствии с задачей и видом обогрева:
S площадь помещения х мощность Вт/1 м² = нужная секция кабеля, Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Therm Eko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина кабеля | 7.1 м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 12 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 0.4 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Зовнішня ізоляція | ПВХ |
| Монтаж | в стяжку 1-4см, під плитку в розчин плиткового клею 0,8-2,0см |
| Мощность, Вт | 80 |
| з'єднання "холодного" та нагрівального елемента | муфтове |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Готова секція гріючого кабелю, гофротрубка для датчика температури підлоги, коробка, гарантія+інструкція, монтажна стрічка та терморегулятор (за побажанням та на вибір покупця) |
- Цена: 1 404 ₴/комплект
