Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готов к установке и подключению комплект электрический теплый пол под ламинат, основанием и греющим элементом которого является инфракрасная нагревательная пленка Profitherm Slims KR50-220
Инфракрасный теплый пол устанавливается сразу на подложку под напольное покрытие, поэтому не требует дополнительных подготовительных работ, затяжки плиточным клеем и заливкой стяжкой.
Монтаж производится всего за 1-2 часа перед укладкой напольного покрытия и на любом этапе ремонта.
Технология использования инфракрасной пленки KR50-220
Нагревательный материал устроен таким образом, что тепло может распространяться как вверх, так и вниз. Для того чтобы не тратить впустую энергию, под материал укладывается слой теплоизоляции (подложки).

- углеродный проводник
- полиэтилентерефталат (PET)
- серебряная шина
- медная шина
Нагревательная пленка KR50-220 используется для следующих целей:
- Устройство теплого пола;
- оборудование дополнительных отопительных систем в помещениях;
- Подогрев стен, лоджий, балконов
- Систем обогрева сельскохозяйственных построек, устройств для выращивания растений;
- Организация отопления в павильонах, магазинах, киосках, гаражах и т.п.;
- Устройство обогрева потолков
При работе с инфракрасной пленкой следует соблюдать меры безопасности запрещено!!! :
- Монтаж при влажности воздуха выше 70%, а также на мокрых поверхностях.
- Нельзя в качестве теплоизоляции использовать подложку, покрытую фольгой из алюминия, металла.
- Запрещено монтировать инфракрасную пленку на поверхность из металла, пенополистирола, пенопласта, минеральной ваты, текстиля.
- Делать перегибы материала на участке 0,5 м. на величину прямого угла или к излому
- Нельзя накладывать инфракрасную пленку в два слоя, перекрещивать полотна.
- Также инфракрасную пленку запрещается резать в неположенных местах и устанавливать на нее тяжелые, острые предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi-Therm |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Толщина пленки | 0.5 мм |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Крок розрізу | 25 см |
| Макимальна довжина полоси | 9 м |
| Монтаж | Сухий монтаж на підложку (без фольги), під ламінат, ковролін, лінолеум та інші. |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коробка, нагрівальна плівка на вказану площу обігріву, монтажний набір (кліпси, ізолятори, кабель живлення), гофротрубка для датчика температури, гарантія + інструкція, терморегулятор (за бажанням покупця) |
| Основное назначение | Інфрачервона тепла підлога під ламінат та інші покриття. |
| Площадь обогрева | 9 |
- Цена: 7 332 ₴/комплект

