Тонкий нагревательный двужильный кабель Fenix ADSA 12Вт/м - это тонкий теплый пол под плитку для укладки в плиточный клей - это идеальное решение для тех, кто ищет высочайшее качество, экономное потребление электроэнергии и надежность при минимальном поднятии уровня пола.
Тонкий греющий кабель Fenix (Феникс) ADSA 12Вт/м устанавливаются на этапе ремонта пола непосредственно на готовую «чистовую» утепленную стяжку под любое финишное напольное покрытие в раствор плиточного клея или в самовыравнивающуюся смесь, обеспечивая равномерный нагрев поверхности без поднятия высоты пола.
Для подключения системы «теплый пол» нужен бытовой терморегулятор, рекомендуем для комфортного пользования и экономии электроэнергии выбрать программируемый терморегулятор или программируемый с функцией WiFi - которым можно управлять нагревом из любого места страны или мира.
Чтобы выбрать правильную секцию кабеля в зависимости от задач по обогреву, воспользуйтесь ниже приведенной таблицей с указанным шагом укладки кабеля (расстояние между витками греющего кабеля в см.):
| мощность | Длина кабеля | Площадь, h= 10 cм, 127 Вт/м кв. | Площадь, h= 8 cм, 158 Вт/м кв. | Площадь, h= 6 cм, 210 Вт/м кв. |
| Вт | м | м кв. | м кв. | м кв. |
| 165 | 13 | 1,3 | 1,0 | 0,8 |
| 225 | 17 | 1,7 | 1,3 | 1,0 |
| 350 | 29 | 2,9 | 2,3 | 1,7 |
| 525 | 39 | 3,9 | 3,1 | 2,4 |
| 700 | 55 | 5,5 | 4,4 | 3,3 |
| 875 | 65 | 6,5 | 5,2 | 3,9 |
| 1000 | 83 | 8,3 | 6,6 | 5,0 |
| 1250 | 100 | 10,0 | 8,0 | 6,0 |
| 1450 | 118 | 11,8 | 9,4 | 7,1 |
| 1800 | 150 | 15,0 | 12,0 | 9,0 |
| 2200 | 176 | 17,6 | 14,1 | 10,6 |
Укладка кабеля с шагом:
- 10 см = комфортный подогрев, Тмакс = 25°C
- 8 см = хорошо утепленный пол (стяжка) или предварительно прокрашенный теплоизоляционной краской - рекомендуем
- 6 см = теплый пол для очень холодных помещений (закрытые террасы, балконы, коридоры, первые этажа и т.д.)
Производство Fenix ADSA 12Вт/м базируется в Чехии, что гарантирует высочайшее качество и соответствие самым строгим европейским стандартам.
Особый алюминиевый экран придает кабелю дополнительную механическую прочность, что значительно снижает риск повреждения во время монтажа или строительных работ.
Основные преимущества тонкого греющего кабеля Fenix ADSA 12Вт/м 20-летняя или пожизненная гарантия от производителя, которая подтверждает высокое качество продукта.
Нагревательные кабель Fenix ADSA 12Вт/м - это оптимальный выбор на рынке, сочетающий премиальное немецкое качество с доступной ценой.
Вы получаете продукт высочайшего класса, который удовлетворит все ваши потребности в комфортном и эффективном подогреве пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 12 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Монтаж | в плитковий клей 1-2 см |
| Потужність споживання, Вт | 2200 |
| з'єднання "холодного" та нагрівального елемента | муфтове |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 176 |
| Комплектация | Готова секція гріючого кабелю, гофротрубка для датчика температури підлоги, коробка, гарантія+інструкція, монтажна стрічка та терморегулятор (за побажанням та на вибір покупця) |
| Площадь обогрева | 14.1 |
- Цена: 22 480 ₴

