Электрический теплый пол под плитку - нагревательный мат In-therm Comfort 160 Вт/м² производства Чехии - это идеальное решение для тех, кто ищет высочайшее качество за доступной ценой, экономное потребление электроэнергии и надежность при минимальном поднятии уровня пола.
Теплый пол In-therm Comfort используется в качестве основного отопления и/или как дополнительный (комфортный) обогрев пола к уже существующему отоплению.
Благодаря небольшой толщине кабеля, нагревательные маты могут использоваться в помещениях, где невозможно поднять уровень пола.
In-therm Comfort (Интерм) устанавливаются на этапе ремонта пола непосредственно на готовую «чистовую» утепленную стяжку под любое финишное напольное покрытие в раствор плиточного клея 1-2см или в самовыравнивающуюся смесь, обеспечивая равномерный нагрев поверхности без поднятия высоты пола.
Основным преимуществом In-therm Comfort 160 Вт/м² является 15-летняя гарантия от производителя, которая подтверждает уверенность производителя в своей продукции, ее высокое качество, исключительную надежность и долговечность.
Нагревательные маты In-therm Comfort - это оптимальный выбор на рынке, сочетающий премиальное європейськое качество с доступной ценой. Вы получаете продукт высочайшего класса, который удовлетворит все ваши потребности в комфортном и эффективном подогреве пола
Для подключения системы «теплый пол» нужен бытовой терморегулятор, рекомендуем для комфортного пользования и экономии электроэнергии выбрать программируемый терморегулятор или программируемый с функцией WiFi - которым можно управлять нагревом из любого места страны или мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Мощность | 160 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
| Монтаж | в стяжку 1-4см, під плитку в розчин плиткового клею 0,8-2,0см |
| Мощность, Вт | 395 |
| з'єднання "холодного" та нагрівального елемента | муфтове |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Готова секція нагрівального мату, гофротрубка для датчика температури підлоги, гарантія+інструкція, коробка та терморегулятор (за бажанням та на вибір покупця) |
| Площадь обогрева | 2.4 |
- Цена: 3 560 ₴

