Алюминиевый нагревательный мат In-therm AL MAT 150 Вт/м² - Электрический теплый пол под ламинат произведенного в Чехии - это идеальное решение для тех, кто ищет высокое качество по доступной цене, экономное потребление электроэнергии и надежность при минимальном поднятии уровня пола.
Теплый пол In-therm AL MAT используется в качестве основного отопления и/или как дополнительный (комфортный) обогрев пола к уже существующему отоплению.
Благодаря небольшой толщине кабеля (1,7мм), нагревательные маты могут использоваться в помещениях, где невозможно поднять уровень пола.
In-therm AL MAT (Интерм) - алюминиевые маты используются для «сухого монтажа» и укладываются на подложку под ламинат, паркетную доску и толстый ковролин (от 3 мм).
За счет фольгированной основы тепло равномерно распределяется вдоль поверхности.
При использовании паркетной доски необходимо поставить максимальный предел температуры на термостате 24 С, а также не нагревать (охлаждать) паркетную доску больше, чем на 2 С за 12 часов.
Не рекомендуется укладка под тонкий кавролин (менее 3 мм) и линолеум из-за того, что кабель продавит покрытие и может повредиться сам.
Основным преимуществом In-therm AL MAT 150 Вт/м² является 20-летняя или пожизненная гарантия от производителя, которая подтверждает уверенность производителя в своей продукции, ее высокое качество, исключительную надежность и долговечность.
Нагревательные маты In-therm AL MAT - это оптимальный выбор на рынке, сочетающий премиальное європейское качество с доступной ценой. Вы получаете продукт высочайшего класса, который удовлетворит все ваши потребности в комфортном и эффективном подогреве пола
Для подключения системы «теплый пол» нужен бытовой терморегулятор, рекомендуем для комфортного пользования и экономии электроэнергии выбрать программируемый терморегулятор или программируемый с функцией WiFi - которым можно управлять нагревом из любого места страны или мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 1.7 мм |
| Количество жил | 2 |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Монтаж | Сухий монтаж на підложку (без фольги), під ламінат, ковролін, лінолеум та інші. |
| Мощность, Вт | 1050 |
| з'єднання "холодного" та нагрівального елемента | муфтове |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Готова секція нагрівального мату, гофротрубка для датчика температури підлоги, гарантія+інструкція, коробка та терморегулятор (за бажанням та на вибір покупця) |
| Площадь обогрева | 7 |
- Цена: 7 670 ₴

