Тонкий нагревательный двужильный кабель In-therm ADSV 20Вт/м - это тонкий теплый пол под плитку для укладки в плиточный клей и/или в стяжку 3-5см- это идеальное решение для тех, кто ищет высочайшее качество, экономное потребление электроэнергии и надежность при минимальном поднятии уровня пола.
Тонкий греющий кабель In-therm (Интерм) ADSV 20Вт/м устанавливаются на этапе ремонта пола непосредственно на готовую «чистовую» утепленную стяжку под любое финишное напольное покрытие в раствор плиточного клея или в самовыравнивающуюся смесь 3-5см, обеспечивая равномерный нагрев поверхности без поднятия высоты пола.
Для подключения системы «теплый пол» нужен бытовой терморегулятор, рекомендуем для комфортного пользования и экономии электроэнергии выбрать программируемый терморегулятор или программируемый с функцией WiFi - которым можно управлять нагревом из любого места страны или мира.
Чтобы выбрать правильную секцию кабеля в зависимости от задач по обогреву, воспользуйтесь ниже приведенной таблицей с указанным шагом укладки кабеля (расстояние между витками греющего кабеля в см.):
| Мощность | Длина нагрівального кабелю | Сопротивление, Ом | H=16 сm, P=125 Вт/м кв. | H=14 сm, P=143 Вт/м кв. | H=12 сm, P=167 Вт/м кв. | H=10 сm, P=200 Вт/м кв. |
| Вт | м | м кв. | м кв. | м кв. | м кв. | |
| 170 | 8 | 310 | 1,3 | 1,1 | 1,0 | 0,8 |
| 270 | 14 | 196 | 2,2 | 2,0 | 1,7 | 1,4 |
| 350 | 17 | 152 | 2,7 | 2,4 | 2,0 | 1,7 |
| 460 | 22 | 115 | 3,5 | 3,1 | 2,6 | 2,2 |
| 550 | 27 | 97 | 4,3 | 3,8 | 3,2 | 2,7 |
| 640 | 32 | 82 | 5,1 | 4,5 | 3,8 | 3,2 |
| 720 | 36 | 74 | 5,8 | 5,0 | 4,3 | 3,6 |
| 870 | 44 | 61 | 7,0 | 6,2 | 5,3 | 4,4 |
| 1080 | 53 | 49 | 8,5 | 7,4 | 6,4 | 5,3 |
| 1300 | 64 | 41 | 10,2 | 9,0 | 7,7 | 6,4 |
| 1580 | 79 | 33 | 12,6 | 11,1 | 9,5 | 7,9 |
| 1850 | 92 | 29 | 14,7 | 12,9 | 11,0 | 9,2 |
| 2330 | 116 | 23 | 18,6 | 16,2 | 13,9 | 11,6 |
| 2790 * | 139 | 19 | 22,2 | 19,5 | 16,7 | 13,9 |
Укладка кабеля с шагом:
- 14 см = комфортный подогрев, Тмакс = 25°C
- 12 см = хорошо утепленный пол (стяжка) или предварительно прокрашенный теплоизоляционной краской
- 10 см = утепленный пол (стяжка) или предварительно прокрашенный теплоизоляционной краской - рекомендуем, для основного или комфортного обогрева
- 8 см = теплый пол для очень холодных помещений (закрытые террасы, балконы, коридоры, первые этажа и т.д.)
Производство In-therm ADSV 20Вт/м базируется в Чехии, что гарантирует высочайшее качество и соответствие самым строгим европейским стандартам.
Особый алюминиевый экран придает кабелю дополнительную механическую прочность, что значительно снижает риск повреждения во время монтажа или строительных работ.
Основные преимущества тонкого греющего кабеля In-therm ADSV 20Вт/м 20-летняя гарантия от производителя, которая подтверждает высокое качество продукта.
Нагревательные кабель In-therm ADSV 20Вт/м - это оптимальный выбор на рынке, сочетающий премиальное немецкое качество с доступной ценой.
Вы получаете продукт высочайшего класса, который удовлетворит все ваши потребности в комфортном и эффективном подогреве пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Потужність споживання, Вт | 2790 |
| з'єднання "холодного" та нагрівального елемента | муфтове |
| Монтаж | в плитковий клей 1-2см, стяжку 3-5см |
| Зовнішня ізоляція | полівінілхлорид (темп.плавлення 105С°) |
| Внутрішня ізоляція | Фторопласт (темп.плавлення 250С°) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Готова секція гріючого кабелю, гофротрубка для датчика температури підлоги, коробка, гарантія+інструкція, монтажна стрічка та терморегулятор (за побажанням та на вибір покупця) |
| Длина кабеля | 139 |
| Площадь обогрева | 13.9 |
- Цена: 13 420 ₴

