
Нагревательный мат Ryxon HM-200 (2000 Вт) 10 м² тонкий двухжильный под плитку (Латвия/Европа)
- Готово к отправке
- Код: RM15
17 182 ₴/комплект
Ryxon HM 200 W/m² – тонкий двужильный нагревательный мат с одним концом подключения, предназначеный для поддержания комфортной температуры пола или полного обогрева помещения.
Подходит для любых типов напольного покрытия.
Предназдачен для быстрого и удобного монтажа в слой кафельного клея или любого другого самовыравнивающегося раствора.
Не нуждается в техобслуживании и имеет длительный срок службы, благодаря использованию выскококачественных материалов.
Мат Ryxon HM состоит из нагревательного кабеля, пришитого к стекловолоконной сетке тонкой нитью.
Внутреняя изоляция кабеля выполнена из фторопласта (Teflon™), что обеспечивает макисмальную долговечность кабеля и защиту от перегрева.
Особенности конструкции нагревательного кабеля полностью исключает электрическое и электромагнитное излучение.
Нагревательный мат имеет класс защиты IPX7, что позволяет использовать его во влажных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryxon |
| Страна производитель | Латвия |
| Изоляция | Тефлон |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Готова секція нагрівального мату, гофротрубка для датчика температури підлоги, гарантія+інструкція, коробка та терморегулятор (за бажанням та на вибір покупця) |
| Монтаж | в стяжку 1-4см, під плитку в розчин плиткового клею 0,8-2,0см |
| Мощность, Вт | 2000 |
| з'єднання "холодного" та нагрівального елемента | муфтове |
- Цена: 17 182 ₴/комплект

