
Тонкий нагревательный кабель Arnold Rak 6110-15 EC (1200 Вт) 80 м для теплого пола под плитку 6,0-9,2 м²
- Готово к отправке
- Код: ARSC15-10
13 645 ₴/комплект
Тонкий нагревательный двужильный кабель Arnold Rak 61хх-15 EC 15 Вт/м - это тонкий теплый пол под плитку для укладки в плиточный клей - это идеальное решение для тех, кто ищет высочайшее качество, экономное потребление электроэнергии и надежность при минимальном поднятии уровня пола.
Тонкий греющий кабель ARak 61хх-15 EC устанавливаются на этапе ремонта пола непосредственно на готовую «чистовую» утепленную стяжку под любое финишное напольное покрытие в раствор плиточного клея или в самовыравнивающуюся смесь, обеспечивая равномерный нагрев поверхности без поднятия высоты пола.
Для подключения системы «теплый пол» нужен бытовой терморегулятор, рекомендуем для комфортного пользования и экономии электроэнергии выбрать программируемый терморегулятор или программируемый с функцией WiFi - которым можно управлять нагревом из любого места страны или мира.
Чтобы выбрать правильную секцию кабеля в зависимости от задач по обогреву, воспользуйтесь ниже приведенной таблицей с указанным шагом укладки кабеля (расстояние между витками греющего кабеля в см.):
| № п/п | Артикул | Длина, м | S обогрева, кв. м | Мощность, Вт |
| Кабель двожильний серії Standart 61xx-15 ЕС | ||||
| 1 | 6101-15 EC | 9,00 | 0,6 - 1,0 | 135 |
| 2 | 6102-15 EC | 12,00 | 0,9 - 1,4 | 180 |
| 3 | 6103-15 EC | 17,00 | 1,3 - 2,0 | 255 |
| 4 | 6104-15 EC | 23,00 | 1,7 - 2,6 | 345 |
| 5 | 6105-15 EC | 30,00 | 2,2 - 3,4 | 450 |
| 6 | 6106-15 EC | 40,00 | 3,0 - 4,6 | 600 |
| 7 | 6107-15 EC | 50,00 | 3,7 - 5,7 | 750 |
| 8 | 6108-15 EC | 60,00 | 4,5 - 6,9 | 900 |
| 9 | 6109-15 EC | 70,00 | 5,2 - 8,0 | 1050 |
| 10 | 6110-15 EC | 80,00 | 6,0 - 9,2 | 1200 |
| 11 | 6111-15 EC | 90,00 | 6,7 - 10,3 | 1350 |
| 12 | 6112-15 EC | 100,00 | 7,5 - 11,5 | 1500 |
| 13 | 6113-15 EC | 120,00 | 9,0 - 13,8 | 1800 |
| 14 | 6114-15 EC | 135,00 | 10,1 - 15,5 | 2025 |
| 15 | 6115-15 EC | 150,00 | 11,2 - 17,3 | 2250 |
Укладка кабеля с шагом:
- 10 см = комфортный подогрев, Тмакс = 25°C
- 8 см = хорошо утепленный пол (стяжка) или предварительно прокрашенный теплоизоляционной краской - рекомендуем
- 6 см = теплый пол для очень холодных помещений (закрытые террасы, балконы, коридоры, первые этажа и т.д.)
Производство ARak 61хх-15 EC базируется в Германии, что гарантирует высочайшее качество и соответствие самым строгим европейским стандартам.
Особый алюминиевый экран придает кабелю дополнительную механическую прочность, что значительно снижает риск повреждения во время монтажа или строительных работ.
Основные преимущества тонкого греющего кабеля ARak 61хх-15 EC:
- Степень защиты ІР Х7, подходит для зон с большой влажностью.
- 20-летняя гарантия от производителя, которая подтверждает высокое качество продукта.
Нагревательные кабель ARak 61хх-15 EC - это оптимальный выбор на рынке, сочетающий премиальное немецкое качество с доступной ценой.
Вы получаете продукт высочайшего класса, который удовлетворит все ваши потребности в комфортном и эффективном подогреве пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arnold Rak |
| Страна производитель | Германия |
| Изоляция | Тефлон |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина кабеля | 80 м |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 24 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішня ізоляція | ПВХ |
| Комплектация | Готова секція гріючого кабелю, гофротрубка для датчика температури підлоги, коробка, гарантія+інструкція, монтажна стрічка та терморегулятор (за побажанням та на вибір покупця) |
| Монтаж | в стяжку 1-4см, під плитку в розчин плиткового клею 0,8-2,0см |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Сертификация | VDE |
| з'єднання "холодного" та нагрівального елемента | муфтове |
- Цена: 13 645 ₴/комплект
