
Нагревательный мат Arnold Rak FH-EC 180 на 11 м² (1980 Вт) двухжильный для теплого пола под плитку
- Готово к отправке
- Код: ARMS17
23 571 ₴/комплект
Электрический теплый пол под ламинат - тонкий нагревательный мат Arnold Rak Standart FH-EC 180 Вт/м² - это премиальное решение для тех, кто ищет высочайшее европейское качество, экономное потребление электроэнергии и надежность при минимальном поднятии уровня пола.
Тонкий (2,8мм) нагревательный мат ARak (Арнольд Рак) Standart FH-EC 180 Вт/м²- полностью готов к монтажу, разработан специально для укладки под плитку, особенно в тех случаях, когда невозможно поднять уровень пола более чем на 6мм.
Устанавливаются на этапе ремонта пола непосредственно на чистовую стяжку в раствор плиточного клея под плитку и/или в самовыравнивающуюся смесь под любое финишное покрытие, такое как: винил, ламинат, ковролин, линолеум и другие.
Производство ARak FH-EC 180 Вт/м² базируется в Германии, что гарантирует высочайшее качество и соответствие самым строгим европейским стандартам.
Основные преимущества греющего мата ARak FH-EC 180 Вт/м²:
- Максимальная защита от электромагнитного излучения
- Тонкий, монтажная высота не превышает 2,8мм
- Высочайший стандарт безопасности - сертификат VDE
- Степень защиты IP X7, что дает разрешение на использование во влажных помещениях.
- 100% качество «Произведено в Германии»
- 20-летняя гарантия от производителя, которая подтверждает высокое качество продукта.
Нагревательные маты ARak FH-EC 180 Вт/м² - это оптимальный выбор на рынке, сочетающий премиальное немецкое качество с доступной ценой. Вы получаете продукт высочайшего премиального класса, который удовлетворит все ваши потребности в комфортном и эффективном подогреве пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arnold Rak |
| Страна производитель | Германия |
| Изоляция | Тефлон |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 2.8 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 11 кв.м |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Готова секція нагрівального мату, гофротрубка для датчика температури підлоги, гарантія+інструкція, коробка та терморегулятор (за бажанням та на вибір покупця) |
| Монтаж | в плитковий клей 0,6-2см, в стяжку 2-6см |
| Мощность, Вт | 1980 |
| Холодний кінець | 3 м |
| з'єднання "холодного" та нагрівального елемента | муфтове |
- Цена: 23 571 ₴/комплект
