Теплый коврик с подогревом SOLRAY UNI color:
Применение
Коврик с подогревом компании SOLRAY UNI color - это теплый коврик на основе инфракрасной пленки Хит Плюс. Карбоновая пленка размещена между двумя слоями ковролина, которые сшиты между собой оверлоком.
Электрические теплые коврики SOLRAY, это отличный способ подогреть поверхность пола до комфортной температуры. Чаще всего его применяют в бытовых помещениях, домах и квартирах, как универсальный, компактный и портативный теплый пол.
Он может использоваться не только для согрева ног, обеспечивая им комфортные условия для пребывания на полу, но и часто применяется в качестве сушки обуви, располагаемой на входе в дом.
Также он используется как любимое место нахождения домашних питомцев, может применяется для брудеров и инкубаторов.

Обратите внимание, при использовании инфракрасного подогрева греется не воздух, а предметы и тело человека. Излучаемое ковриком тепло греет мягко, не обжигая, не сушит воздух и не создает электромагнитного излучения!
Данный вид обогрева достаточно экономичен. Стоит заметить, что энергопотребление коврика с подогревом можно сравнить с энергопотреблением обычной лампочки. Нужно помнить, что использование коврика как локального источника тепла будет стоить в разы дешевле, чем отопление большой площади.
Инфракрасное излучение благотворно влияет на живые организмы, поэтому во многих мировых клиниках инфракрасное излучение применяют для лечения и профилактики ряда заболеваний.
Возможно индивидуальное изготовление ковриков под Ваш размер и цвет.
Для использования на очень холодных полах (бетон, земля) возможна дополнительная опция: вставка фольгированного изолона 3 мм, который уменьшает теплопотери и направляет тепло вверх на обогреваемый предмет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solray |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Площадь нагревательного элемента | 0.3 кв.м |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 630 |
| Тон | Коричневый |
- Цена: 849 ₴









Отправка с 28 мая 2026