Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный терморегулятор тм Heat Plus M1.16 Black WiFi
Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях оборудованных электрическим теплым полом.
Heat Plus M1.16 Black Wi-fi - это цифровой программируемый терморегулятор с сенсорной кнопочной панелью управления и большим LCD-дисплеем с датчиком температуры воздуха и выносным термодатчиком для внутреннего монтажа.
Основные особенности терморегулятора:
- Дизайн терморегулятора напоминает современные смартфоны.
- Кнопочная передняя панель управления.
- LCD-дисплей с подсветкой экрана, легко читается даже в темноте.
- Удобное программирование (5 дней +2 дня или 6 дней +1 день).
- Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- Простая установка в стандартные подрозетники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 2 400 ₴
- Способ упаковки: В комплект входить: 1. терморегулятор 2. датчик NTC температури підлоги 3м 3. інструкція користувача 4. болти кріплення


