Eberle EM 524 89 метеостанция для систем снеготаяния и антиобледенения, монтаж на DIN-рейку
Метеостанция EBERLE EM 524 89 (набор для кровли) предназначена для автоматического управления электроподогревом желобов, водостоков, кровли.
На каждую зону метеостанции подключаются два датчика:- Eberle ESD 424 003 Eberle TFF 524 004
- Eberle ESF 524 001 Eberle TFF 524 004
- Eberle TFF 524002 + Eberle ESF 524001
По сравнению с устройствами с ручным управлением, ориентированными на чувства оператора, а также термостатическими, ориентированными только на температуру, данный прибор обеспечивает подогрев не только при уменьшении температуры, но и при снеге, льде, влажности.
Автоматически включается в случае необходимости и самостоятельно выключается после оттаивания.
Это позволяет сэкономить (по сравнению с термостатическим оборудованием) до 80% электроэнергии.
Регулятор для полностью автоматического обогрева: открытых пространств, гаражей, лестничных колодцев, бетонированных площадок, плоских крыш, желобов.
Терморегулятор Eberle EM 524 89 DR может управлять обогревом: желобов водостоков кровли ступеней тротуаров подъездных путей
Применяется для систем снеготаяния и антиобледенения.
Монтаж на DIN-рейку. Коммутируемый ток 10А. Класс защиты IP20
Имеет индикацию на ЖК дисплее.
Функция задержки отключения нагрева от 10 до 120 минут.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Регулятор для полностью автоматического обогрева кровли, водостоков, желобов;
- Предустановочные программы;
- Совместим с датчиками для других моделей терморегуляторов EBERLE;
- Автоматическая работа датчиков;
- Ручная фиксация времени задержки обогрева;
- Свободный от напряжения вывод для сигнализации.
Схема соединения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 15 400 ₴



