EBERLE EM 524 90 метеостанция двухзонная для систем снеготаяния и антиобледенения, монтаж на DIN-рейку.
Метеостанция Eberle EM 524 90 предназначена для измерения температуры, а также определения наличия осадков для управления электрообогревом систем водоотведения, открытых площадок, пандусов, входных групп в двух независимых зонах.
Регулятор оснащен клавишами управления и жидкокристаллическим дисплеем.
Для каждой зоны обогрева закупаются индивидуальные комплекты датчика осадков и температуры.
На каждую зону метеостанции подключаются два датчика:
- Eberle ESD 424 003 + Eberle TFF 524 004
- Eberle ESF 524 001 + Eberle TFF 524 004
- Eberle TFF 524002 + Eberle ESF 524001
ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА:
- регулятор для полностью автоматического обогрева кровли, водостоков и открытых площадок
- предварительно установленные программы
- совместим с датчиками от других моделей регуляторов Eberle
- автоматическая работа датчиков
- ручная фиксация времени задержки обогрева
- свободный от напряжения вывод для сигнализации
- возможность управления двумя независимыми зонами обогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 19 640 ₴




