Терморегулятор Eberle DTR-E 3102 для обогрева водостоков и желобов с датчиком воздуха
Контроллер температуры Eberle DTR-E 3102 – электронный терморегулятор, который может управлять не большими системами антиобледенения.
Терморегулятор Eberle DTR-E 3102 двухдиапазонный, универсальный и укомплектован датчиком воздуха, возможна наружная установка.
Контроллер с разомкнутым контактом настроен на +5С (температура выше +5 означает размораживание). При падении температуры до +4С обогрев включается автоматически.
Контроллер с замкнутым контактом настроен на -5С. При падении температуры нагрев автоматически отключается. Снег и лед сухие, так как отсутствует тающий снег и нет опасности намерзания льда и сосулек. Когда температура поднимается до -4, обогрев включается. Следовательно, обогрев функционирует только в диапазоне от -5С до +5С, то есть в критическом диапазоне для водостоков.
Место для установки терморегулятора должно быть выбрано таким образом, чтобы он не находился под прямым действием сквозняков, солнечных лучей. Для установки термостата снаружи предпочтительно использовать северную сторону здания. Если это не возможно, то для защиты от прямых солнечных лучей следует использовать защитный экран.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Высокая степень защиты дает возможность установки на открытом воздухе (на улице), в помещениях с высокой влажностью;
- Количество зон обогрева - 1зона;
- Высокая точность поддержания температуры;
- Функционал контроллера адаптирован для наших климатических условий. Управляет обогревом с учетом задержек по включению обогрева, в период резких изменения температур.

Применение
Терморегулятор Eberle DTR-E 3102 может управлять: обогревом желобов, водостоков, кровли, подогревом ступеней, тротуаров, подъездных путей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Биметаллический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 15 град. |
| Минимальная температура регулирования | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 2 900 ₴



