Комплект для обогрева зеркал Profitherm MIRROR предназначен для подогрева поверхности зеркала, что приводит к удалению влаги с поверхности в ванных комнатах и других помещениях с повышенной температурой и влажностью.
Нагревательная плёнка Profitherm MIRROR состоит из карбоновых элементов и токопроводящих полос из меди, защищенных полиэстерной пленкой под действием горячего ламинирования.
При прохождении электрического тока через карбоновые полоски последние начинают излучать волны инфракрасного спектра, которые собственно и нагревают окружающие предметы. При непосредственном контакте предмета с нагревательной пленкой тепло будет передаваться также за счет теплоотдачи.
Нагревательную пленку можно подключать к системе освещения самого помещения, где установлено зеркало, или управлять обогревом зеркала с помощью терморегулятора (не входит в этот комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi-Therm |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 55 Вт/м.кв. |
| Назначение | Для зеркал |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 0.25 кв.м |
| Толщина пленки | 1 мм |
| Ширина пленки | 500 мм |
- Цена: 684 ₴


