Кабель нагревательный двужильный Nexans Defrost Snow TXLP/2R, 28Вт/м — готовый к монтажу и подключению комплект обогрева с безмуфтовым соединением и алюминиевой защитной трубкой.
Кабель нагревательный двухжильный Defrost Snow TXLP/2R, 28 Вт/м 2 .
С одной стороны кабель имеет провод питания длиной 10 м, с другой – герметичный заводской конец.
Используется для систем снеготаяния на открытых площадках, например обогрева подъездных путей, ступенек, открытых площадок и т.д.
Может быть встроен в горячий асфальт, бетон или песчано-гравийное покрытие.
Для управления необходим терморегулятор.
|
Выбрать другую секцию |
Мощность секции, Вт |
Длина кабеля, м |
ЦЕНА*, грн з ПДВ |
| RED DEFROST SNOW 640/28) | 640 | 22,9 | 5 631,00 |
| RED DEFROST SNOW 890/28) | 890 | 31,9 | 6 357,00 |
| RED DEFROST SNOW 1270/28) | 1270 | 45,4 | 8 055,00 |
| RED DEFROST SNOW 1550/28) | 1550 | 56,6 | 9 024,00 |
| RED DEFROST SNOW 1900/28) | 1900 | 68,1 | 9 993,00 |
| RED DEFROST SNOW 2300/28) | 2300 | 88,1 | 11 550,00 |
| RED DEFROST SNOW 2700/28) | 2700 | 96,4 | 12 081,00 |
| RED DEFROST SNOW 3400/28) | 3400 | 116,8 | 15 360,00 |
ЦЕНА указана БЕЗ учета скидки. Для получения скидки обратитесь к менеджеру по указанному номеру телефона или при заказе укажите промокод: SNOW+
В комплект** входит:
- Секция нагревательного кабеля
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
- Гарантийное письмо на 20 лет полной гарантии!
Если Вы не нашли нужной Вам информации, не можете определить с выбором секции греющего кабеля или терморегулятора или у вас остались вопросы о способе монтажа или подключения нагревательного кабеля для теплого пола – обратитесь к нам за указанным номером телефона и мы с радостью поможем Вам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 70 мм |
| Длина кабеля | 22.9 м |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 28 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водопровода |
| Площадь обогрева | 2 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 640 Вт |
- Цена: от 6 801 ₴/секция





