Нагревательный одножильный кабель Nexans TXLP/1R Black Defrost Snow 28 Вт/м используются в системах наружного обогрева: снеготаяние открытых площадей, антиобледенение кровли, водостоков и других открытых участков.
Обладают удельной мощностью 28 Вт/м и встроенным безмуфтовым соединением SPLICE с обоих концов кабеля.
Благодаря высокой водонепроницаемости по всей длине кабеля и стойкости к ультрафиолету изоляции кабель не изнашивается под влиянием солнечных лучей, дождя и снега.
Для управления необходим терморегулятор.
|
Выбрать другую секцию |
Мощность секции, Вт |
Длина кабеля, м |
ЦЕНА*, грн з ПДВ |
| TXLP/1R 340/28 (black) | 340 | 12,2 | 2 739,00 |
| TXLP/1R 380/28 (black) | 380 | 13,8 | 2 805,00 |
| TXLP/1R 440/28 (black) | 440 | 16,2 | 2 994,00 |
| TXLP/1R 530/28 (black) | 530 | 18,1 | 3 390,00 |
| TXLP/1R 640/28 (black) | 640 | 22,9 | 3 795,00 |
| TXLP/1R 900/28 (black) | 900 | 32,1 | 4 383,00 |
| TXLP/1R 1030/28 (black) | 1030 | 36,4 | 4 755,00 |
| TXLP/1R 1800/28 (black) | 1800 | 64,0 | 7 428,00 |
| TXLP/1R 1950/28 (black) | 1950 | 65,0 | 8 193,00 |
ЦЕНА указана БЕЗ учета скидки. Для получения скидки обратитесь к менеджеру по указанному номеру телефона или при заказе укажите промокод: SNOW+
В комплект** входит:
- Секция нагревательного кабеля
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
- Гарантийное письмо на 20 лет полной гарантии!
Если Вы не нашли нужной Вам информации, не можете определить с выбором секции греющего кабеля или терморегулятора или у вас остались вопросы о способе монтажа или подключения нагревательного кабеля для теплого пола – обратитесь к нам за указанным номером телефона и мы с радостью поможем Вам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 1 |
| Максимальная мощность | 28 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 33 мм |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водопровода |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 64 |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Площадь обогрева | 5.5 |
- Цена: от 7 800 ₴/секция



