Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухжильный кабель ProfiTherm EKO плюс 2-23 используется для наружного обогрева в системах антиобледенения и снеготаяния, а также для поддержания необходимой температуры трубопроводов и емкостей.
Наружная оболочка стойкая к воздействию ультрафиолетового излучения, поэтому кабель не боится внешних перегревов и перепадов температуры.
Имеет две токопроводящие жилы постоянного сопротивления и защитный экран из медной проволоки, который понижает уровень излучения.
Кабель можно устанавливать как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Therm Eko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 23 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водопровода |
| Экранированный кабель | Да |
| Мощность, Вт | 165 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 7 |
- Цена: 1 554 ₴




