Profitherm LSR-PB — это саморегулирующийся кабель для систем наружного обогрева.
В отличие от резистивного, самрег меняет уровень выделяемого тепла зависимо от погодных условий и температуры окружающей среды.
Так, на участках, где попадают прямые солнечные лучи, он греет меньше, чем в затененных зонах.
Системы наружного обогрева защищают кровлю, водосточную систему, трубы, ступеньки и др. от снега и наледи, сохраняя при этом безопасность пешеходов и имущества.
Системы можно устанавливать на кровлях и трубах любого типа, так как они имеют высокую устойчивость к ультрафиолету и перепадам температур, а также изготавливаются под требования заказчика.
Саморегулирующийся кабель преимущественно используется для защиты тробопроводов от замерзания, поддержания необходимой температуры трубопроводов и емкостей, для защиты крыш, водостоков и желобов от намерзания льда;
Максимальная длина секции 60м (при 10°С и 16А автоматическом выключателе);
Геометрические размеры: 13,5мм х 5,8мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi-Therm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водопровода |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
- Цена: 267 ₴/пог.м

