
Нагревательный кабель Nexans TXLP/2R 17 Вт/м двухжильный для теплого пола в стяжку (Нексанс) 58.3, 1000, 5.8
- Готово к отправке
- Код: N2-008
9 981 ₴/комплект
Кабель нагревательный двужильный для теплого пола Nexans TXLP/2R 17Вт/м
Готов к монтажу и подключению двухжильный кабель с безмуфтовым соединением и защитной алюминиевой трубкой.
С одной стороны кабель имеет провод питания длиной 2.25 м, с другой – герметичное заводское окончание.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нагревательный кабель NEXANS идеально подходит для основного и дополнительного обогрева любого помещения и комфортного подогрева полов и стен в системе "теплый пол" и/или "теплая стена"
Также кабель используется в системах снеготаяния на открытых поверхностях (площадках), подогрев уличных ступеней, в антильдитных системах крыши, для обогрева труб и грунта.
Наружная изоляция кабеля устойчива к воздействию ультрафиолетового излучения.
Греющий кабель монтируется под любое финишное покрытие в прослойку раствора стяжки или плиточного клея толщиной 3-5см, желательно предварительно утепленной пенопластом или теплоизоляционной краской.
Для управления нагревом необходим терморегулятор.
|
Мощность секции, Вт |
Длина кабеля, м |
Площадь обогрева, м² |
ЦЕНА без учета скидки***, грн з ПДВ |
Выбрать другую секцию |
|
| секцыя* | комплект** | ||||
| 200 | 11,7 | 1,2-1,5 | 3 723,00 | 3 852,00 | TXLP/2R 200/17 |
| 300 | 17,6 | 1,8-2,2 | 4 239,00 | 4 365,00 | TXLP/2R 300/17 |
| 400 | 23,5 | 2,4-2,9 | 4 635,00 | 4 764,00 | TXLP/2R 400/17 |
| 500 | 29,3 | 2,9-3,7 | 4 977,00 | 5 109,00 | TXLP/2R 500/17 |
| 600 | 35,2 | 3,5-4,4 | 5 538,00 | 5 763,00 | TXLP/2R 600/17 |
| 700 | 41,0 | 4,1-5,1 | 6 270,00 | 6 495,00 | TXLP/2R 700/17 |
| 840 | 49,7 | 5,0-6,2 | 7 002,00 | 7 224,00 | TXLP/2R 840/17 |
| 1000 | 58,3 | 5,8-7,3 | 7 851,00 | 8 073,00 | TXLP/2R 1000/17 |
| 1250 | 72,4 | 7,2-9,1 | 9 945,00 | 10 263,00 | TXLP/2R 1250/17 |
| 1370 | 80,8 | 8,1-10,1 | 11 007,00 | 11 328,00 | TXLP/2R 1370/17 |
| 1500 | 86,4 | 8,8-11,0 | 12 111,00 | 12 531,00 | TXLP/2R 1500/17 |
| 1700 | 100,0 | 10,0-12,5 | 13 464,00 | 13 884,00 | TXLP/2R 1700/17 |
| 2100 | 123,7 | 12,4-15,5 | 14 904,00 | 15 420,00 | TXLP/2R 2100/17 |
| 2600 | 154,5 | 15,5-19,3 | 16 827,00 | 17 439,00 | TXLP/2R 2600/17 |
| 3300 | 194,0 | 19,4-24,3 | 19 668,00 | 20 376,00 | TXLP/2R 3300/17 |
*СЕКЦЫЯ (нагревательный кабель+инструкция+гарантия) - если монтаж осуществляется в штробы или в стяжку на сетку есть возможность приобрести только кабель
В комплект** входит:
- Секция нагревательного кабеля
- Монтажная лента в соответствии с секцией кабеля
- Гофротрубка для датчика температуры
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
- Гарантийное письмо на 20 лет полной гарантии!
- Датчик температуры (без терморегулятора)
*** СКИДКА предоставляется каждому клиенту. Подробности уточняйте у менеджера или при оформлении заказа введите промокод: NEXANS+
Также по желанию у нас на сайте вы можете выбрать терморегулятор для управления нагревом теплого пола, а именно:
- терморегулятор механический
- терморегулятор программируемый
- терморегулятор программируемый сенсорный
- терморегулятор программируемый с WiFi
- терморегулятор в щит на DIN-рейку
Если Вы не нашли нужной Вам информации, не можете определить с выбором секции греющего кабеля или терморегулятора или у вас остались вопросы о способе монтажа или подключения нагревательного кабеля для теплого пола – обратитесь к нам за указанным номером телефона и мы с радостью поможем Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 38 мм |
| Диаметр кабеля | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Комплектация | Готова секція гріючого кабелю, монтажна стрічка, гофротрубка для датчика температури, інструкція+гарантія, коробка |
| Монтаж | в стяжку 3-6 см |
| Соединение | Безмуфтове |
| з'єднання "холодного" та нагрівального елемента | безмуфтове |
| Длина кабеля | 58.3 |
| Площадь обогрева | 5.8 |
- Цена: 9 981 ₴/комплект




