Мат нагревательный двухжильный для теплого пола Nexans Millimat/150
Тонкий нагревательный мат с кабелем с высокотемпературной тефлоновой изоляцией. Готов к монтажу и подключению.
Мат состоит из двухжильного кабеля с алюминиевой защитной трубкой, вплетен в тонкую и гибкую стекловолоконную сетку на клейкой основе. Каждая кабельная сетка имеет соединительную медную проволоку питания длиной 2,5 м.
Комплекты Millimat идеально подходят для ремонта существующих полов без подогрева или в случаях, когда необходимо минимально поднять уровень пола. При установке под плитку мат монтируется непосредственно под покрытие, то есть в пласт плиточного клея. Для других напольных покрытий нужно сделать малый слой стяжки (1-2 см).
Для управления необходим терморегулятор.
Полная гарантия 20 лет !
|
Выбрать другую секцию |
Мощность секции, Вт |
Ширина х довжина кабелю, м |
Площадь обогрева, м² |
ЦЕНА без учета скидки***, грн з ПДВ | |
| секцыя* | комплект** | ||||
| MILLIMAT 150W 1.0 m² | 150 | 0,5x2,0 | 1,0 | 6 159,00 | 6 225,00 |
| MILLIMAT 225W 1.5 m² | 225 | 0,5x3,0 | 1,5 | 6 999,00 | 7 062,00 |
| MILLIMAT 300W 2,0 m² | 300 | 0,5x4,0 | 2,0 | 8 061,00 | 8 124,00 |
| MILLIMAT 375W 2,5 m² | 375 | 0,5x5,0 | 2,5 | 9 210,00 | 9 270,00 |
| MILLIMAT 450W 3,0 m² | 450 | 0,5x6,0 | 3,0 | 10 236,00 | 10 299,00 |
| MILLIMAT 525W 3,5 m² | 525 | 0,5x7,0 | 3,5 | 11 286,00 | 11 346,00 |
| MILLIMAT 600W 4,0 m² | 600 | 0,5x8,0 | 4,0 | 12 300,00 | 12 366,00 |
| MILLIMAT 750W 5,0 m² | 750 | 0,5x10,0 | 5,0 | 14 082,00 | 14 148,00 |
| MILLIMAT 900W 6,0 m² | 900 | 0,5x12,0 | 6,0 | 15 789,00 | 15 852,00 |
| MILLIMAT 1050W 7,0 m² | 1050 | 0,5x14,0 | 7,0 | 17 526,00 | 17 589,00 |
| MILLIMAT 1200W 8,0 m² | 1200 | 0,5x16,0 | 8,0 | 19 296,00 | 19 359,00 |
| MILLIMAT 1500W 10,0 m² | 1500 | 0,5x20,0 | 10,0 | 22 764,00 | 22 824,00 |
| MILLIMAT 1800W 12,0 m² | 1800 | 0,5x24,0 | 12,0 | 26 391,00 | 26 454,00 |
*СЕКЦЫЯ (нагревательный мат + инструкция + гарантия)
В комплект** входит:
- Секция нагревательного мата
- Гофротрубка для датчика температуры
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
- Гарантийное письмо на 20 лет полной гарантии!
- Датчик температуры (без терморегулятора)
*** СКИДКА предоставляется каждому клиенту. Подробности уточняйте у менеджера или при оформлении заказа введите промокод: NEXANS+
Также по желанию у нас на сайте вы можете выбрать терморегулятор для управления нагревом теплого пола, а именно:
- терморегулятор механический
- терморегулятор программируемый
- терморегулятор программируемый сенсорный
- терморегулятор программируемый с WiFi
- терморегулятор в щит на DIN-рейку
Если Вы не нашли нужной Вам информации, не можете определить с выбором секции греющего кабеля или терморегулятора или у вас остались вопросы о способе монтажа или подключения нагревательного кабеля для теплого пола – обратитесь к нам за указанным номером телефона и мы с радостью поможем Вам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 10 |
| з'єднання "холодного" та нагрівального елемента | безмуфтове |
- Цена: 25 560 ₴/комплект







